Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информаторий » FAQ & Help » Ассист
Ассист
AndrossДата: Пятница, 09.04.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Purgatory
Сообщений: 188
Репутация: 23
Статус: Offline
Ассист

--------------------------------------------------------------------------------

...многие про него слышали, но не все знают, как правильно им пользоваться, а кто-то мб даже и не знает что это такое. В этой теме я постараюсь рассказать вам все, что знаю сам.

Итак, ассистом называется помощь в атаке своему напарнику по группе. При этом вашей целью станет цель вашего напарника.

Если вы никуда не спешите, что бы взять ассист по напарнику можно кликнуть правой кнопкой на ник напарника в группе и в появившемся окошке выбрать "Помощь в атаке".

Но если напарников много, а времени мало? Можно немного ускорить процесс. Для этого выберем "Действия" (Alt+E)

Там найдем действие - "помощь при атаке"

И поставим его на горячую клавишу. У меня это выглядит так:

Теперь мы можем быстро брать цель напарника в свой "ассист", но нам нужно научится выбирать кого-то из пати и быстро брать по нему ассист.
Сделать это очень просто! Достаточно нажать Shift + № члена группы

и нашей целью станет тот участник пати, номер которого мы нажали, далее нажимаем горячую клавишу с помощью в атаке и у нас в прицеле уже цель нашего напарника!

Надеюсь после прочтения этой темы исстребление ваших противников в пати станет намного слаженее и приятнее (= Желаю удачи!

_________________________________________________________________________________

Несколько примеров использования:

**************************************************************************************************

Вот вчера ходили на брахму пати 4 лука, танк и прист. Пати от 93+. Возник вопрос: как быть с кучами мобов без дру? Я предлагаю: танк агрит всех мобов, прист его хилит, а луки по ассисту быстро выносят мобов одного за другим. Как думаете, какой был первый вопрос? Правильно: "где выучить ассист". Трое из пати не знали про него. В итоге после краткого инструктажа данж прошли даже без смертей и почти без отказа хирок.

*************************************************************************************************

Кстати, на ТВ и в массовых замесах удобней кнопки по-другому располагать. Обычно ассисты раздает пати-лидер, а он первый в списке. Соответственно удобней всего после того, как тебе в наушник сказали, что кагбе неплохо ассист изобразить, быстро жмешь shift+1 и 1. Все. Через секунду у всей пати враг в ассисте, и если все рядом, то ему ооочень быстро становиццо хреново

Прикрепления: 0651139.jpg (16.6 Kb) · 5010030.jpg (10.0 Kb) · 9051826.jpg (50.5 Kb) · 2517423.jpg (14.6 Kb) · 9294229.jpg (12.7 Kb)


Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.


Сообщение отредактировал Andross - Пятница, 09.04.2010, 13:05
 
Форум » Информаторий » FAQ & Help » Ассист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024