Главная
Регистрация
Вход
Вторник, 14.05.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеруссия » Юмор » Детство в ПВ
Детство в ПВ
DionessДата: Среда, 21.07.2010, 12:17 | Сообщение # 1
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
"Пенни: Боже мой! Сундук с сокровищами! Я богата!!!
Шелдон — Леонарду: третий уровень, и она думает что она богата." ©

В общем-то навеяло... С опытом задротства более года, иногда, вспоминая какие-то свои поступки на просторах идеального мира, казавшиеся на тот момент логичными и неоспоримыми, невольно улыбаешься.

Посоревнуемся?

1. Продавала ДК нпсям, копила разные меха.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
AlexSДата: Среда, 21.07.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Слышав, но незная что такое ГУЙ качал дух на мобах)) 2 месяца сливал опыт чтоб дух набрать)))



 
DionessДата: Среда, 21.07.2010, 16:08 | Сообщение # 3
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
2. Так сказать первые шаги прокачанным пристом) 39 данж, на пати сагрилась толпа мобов... мобы бьют не сильно (в пати все 60+), поэтому основная задача их быстрее раздамажить. Бегло ищу хоть какой аое-скил и успешно ставлю сферу) :D

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
berserkДата: Четверг, 29.07.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Сын греха!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 228
Репутация: 19
Статус: Offline
1.когдато ходил на кроликов решил пристом танкануть кролика шоб девушки его спокойно поймали кроль меня завалил я был вроде 40+
2.думал если я ниразу невкладывал реал то и несмогу купить голд на аукционе)вечно кавонить напрягал по этому поводу(
3.думал что лукари тру нагибаторы и старался с ними несвязываться поиграв на пвп серваке понял что они самый нагибаемый класс 2 нюковые))
4. до 40+ неделал яшму так как лень было заморачиваться))а как заморочился и на следующие сутки увидел снова квест яшмы все этот квест стал моим любимым))
5.первым я создал вара побегал им сматрю какието пингвины 4-го лвла а я был 2-й и чет он меня быстро раком нагнул до 8-го лвла качался на росянках квесты неделал так как незнал как настройки на минималку зделать а в ГМ у меня лагало я его оббегал)))ну ет ешо невсё)


ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
 
AnastasyДата: Четверг, 29.07.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Блейз
Группа: Purgatory
Сообщений: 744
Репутация: 38
Статус: Offline
Я помню свой самый первый день в ПВ)) с горем пополам докачалась до 5-го лвла) залезла на арену))) откуда меня буквально за шкирку выволокли и сказали что маленьким тут не место.
Потом мне подарили кирку как щас помню)) собиралась идти фармить на нее чтоб вернуть деньги :D :D :D
Потом показали как на ручках сидеть, хотя я до посинения отказывалась что не пойду на ручки к чужому дяде))) в итоге мне объяснили что ручки нужны чтобы набрать ЧИ :D
а я такая какое ЧИ Оо (если кто не помнит на 5 лвле ЧИ еще нет)))
и в конце концов молодой человек пошел спать) кинув мне дружбу раз 15 на прощанье)) а я так и не разобравшись как его добавить так и не добавила))

в ту ночь у меня было еще много знакомств и приключений))) :D :D :D


 
geksssДата: Четверг, 29.07.2010, 21:18 | Сообщение # 6
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
>:) мне на ум приходит как в ГД в коте случайн нашел пули к дробовику -5 пения.
потом сруза в пм любке, какую штучку я нашел(тогда магом еще играл).
и как помню мы с любкой довольно долго пытались натянуть эти пули на себя, вместо стрел на крит :\ нефига не получилось


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
DionessДата: Пятница, 30.07.2010, 12:14 | Сообщение # 7
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
:D :D :D собирала итемы на квест расширение банкира, чтобы сокланы потом не парились и не разорялись (ета ж ппц как дорого) )))
но когда спустя почти месяц на мну наехали "где мои ресы, вон Васе ты вчера сразу дала!!!" всех послала, включая клан)


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
AlexSДата: Суббота, 31.07.2010, 02:34 | Сообщение # 8
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Получив 19 уровень сразу нашлась патька готовая провести в Данж , а я типо "а что это такое? И обязательно туда идти-то?", мне ответили что пуху мол дадут но толком ничего необьяснили)))
Ну так вот доперся я до данжа, вошел, и вся пати как понеслась кудато??(((, а я и понять немогу что делать,))) ну короче бегу за ними как могу)))
Прибегаю а они уже боса валят))), и мне кричат ставь знак , а я мол какой знак?, объясните хоть что к чему, но они все молчат как партизаны.(((
Ну мне 1 пишет в ПМ ты знак взял? посмотри в сумке, я отвечаю есть знак,он говорит - Говори со столбом(В эту минуту я подумал что он прикалывается или просто с ума сошел)! Ну я подошел пытаюсь активировать квест но незнаю как это должно происходить, поэтому ему отвечаю мол поговорил)))) Он говорит странно чтото у нас нет квеста)) ну и все в таком духе))) И тут все начали покидать пати со славами зря пошли и при этом недобили босу 2мм ХП((( (моглиб уже и добить) В итоге я остался 1 на 1 с жуком который такой огромный мне показался, что я побежал от него, но далеко не убег)))
После чего стал того чела спрашивать в чем дело? мол я первый раз и незнаю может чего нетак делаю мол объясните ,а то я как индук даж незнаю чего хотят от меня. Ну он опять про знак я говорю есть , а он ну незнаю тогда и ушел(((
Так вот изза их невежества никто мне несказал чтоб пройти 19 данж еще и репы надо 80ед. ,а у меня тогда было 79 - вот поэтому я и немог поставить знак))))
С горя на тот момент я пошел дальше по квестам потом понял что знак мне занимает место я его продал кузнецу за 100 монет. Ну естествено забил на эти данжи))) И только на 29 уровне я пошел в него, после того как Люба мне все расказала)))
Кстати я ее тогда и попросил провести без знака в одиночку, т.к. слышал что друлька с големом может пройти 19 данж сама))), и она мне не отказала в помощи. Спасиб тебе Любаш flowers flowers flowers

Вот такая вот история про мое детство в ПВ)))




 
DionessДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:35 | Сообщение # 9
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
:) не за что)

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
Форум » Общеруссия » Юмор » Детство в ПВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024