Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Ги IMPERIUM и Ги СОЮЗНИКИ
Ги IMPERIUM и Ги СОЮЗНИКИ
geksssДата: Пятница, 19.03.2010, 20:13 | Сообщение # 16
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
не вижу смысла тут рассматривать правила Ги, была непосредственно охота за дропом, в любой адекватной Ги, данное действие запрещено. Думаю оспаривать данный факт никто не станет. Тут уже работает чистая логика, а не устав. нападение на нейтрала+выбитый лут+не адекватное поведение(имеею в виду цель агра, описаную вашем же человеком). кольцо и 200к штрафа буду требовать с каждой стороны, либо стоимость кольца на ауке(в момент уплаты штрафа)+200к

Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
KyubiДата: Суббота, 20.03.2010, 14:54 | Сообщение # 17
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dioness)
А вот ваши же правила штрафов:

Quote
1. ПК нейтрального клана - Штраф 100к в пользу потерпевшего.

2. Нападение на Ресах:

Агрессия на ресах (слипы, удары, станы) - запрещена. Наказание штраф 50к в пользу потерпевшего.

Наши сокланы вправе защищать свои интересы на ресах в двух случаях:

1. Если они расчищали местность от мобов с намерением выкопать рес;

2. Если они первые оказались на месте респа реса и первые начали его копать.

http://imperium.ucoz.org/forum/9-12-1

При всем уважении, но почему с вашей стороны для нашего клана новые "правила"?)


Я этого не отрицаю, но не много ли вы хотите? 200к и кольцо с обеих сторон и того 2 кольца и 400к, вам может ещё хирки и куклы преподнести?
Не завышайте себя, это никого не красит. Потерпевший может и сам купить себе это кольцо, мне или моему соклану не интересно его искать на ауке или в котах.
И почему именно "правила"?Не видите смысла в правилах нейтральной Ги? Вам её хотя бы предоставляют, чтобы вы ознакомились. А вы свои правила либо поставили в закрытый раздел, либо их вообще нет. Как я могу с вами разбираться, когда вы каждые 10 минут можете говорить то, чего там нет?
Посмотрела другие заявки на сливы, после 2х прочтённых у меня отпало желание и дальше читать, т.к скорей всего всем вы объявили вар...очень хорошая политика.
Но я как офицер и дипломат клана IMPERIUM своих сокланов на ранней стадии развития не подвергаю опасности и поэтому либо наш соклан выплачивает потерпевшему 100к, либо ничего.
 
DionessДата: Суббота, 20.03.2010, 16:37 | Сообщение # 18
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Kyubi)
200к и кольцо с обеих сторон и того 2 кольца и 400к, вам может ещё хирки и куклы преподнести?

Вы немного не так поняли.
2 игрока выбили вещь и 2 игрока должны совместно вернуть вещь либо эквивалент стоимости этой вещи (т.е. по 50% от стоимости вещи). Удобней вам шерстить аук и складываться на кольцо с ассистившим игроком или выплатить юанями 50% от сегодняшней стоимости кольца - вам решать.

100к с вашего игрока за нападение на нейтрального игрока, что прописано в ваших же правилах и что является стандартной суммой материальной компенсации почти у всех кланов, в том числе и у нашего.
И 100к штрафа на вашего игрока за умышленный "фарм" окрашенных клановых игроков, что подтверждают скрины диалога с ним потерпевшей стороны. Для нашего клана такое отношение неприемлемо.

Судить же о нашей дипломатии... Посмотрите еще раз список кланов, с которыми у нас вар - все эти кланы являются ПК-кланами и вар с ними не только у нас, но и у многих кланов.
Вар у нас только с одним неПК-кланом, но там была агрессия от руководства этого клана с отказом вообще попытаться решить проблему. Говорить после подобного, что у нас "агрессивная" внешняя политика - либо у вас нет опыта дипломатии, либо любую необоснованную агрессию на свой клан вы просто терпите.

Всё же надеюсь на понимание, а ни очередной поток упреков.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
KyubiДата: Суббота, 20.03.2010, 17:57 | Сообщение # 19
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dioness)
Удобней вам шерстить аук и складываться на кольцо с ассистившим игроком или выплатить юанями 50% от сегодняшней стоимости кольца - вам решать.

Не слишком ли грубо? Как сказали выше это кольцо стоит около 200к, так что же вас не устраивает?
Конечно понимаю. Просто не надо смотреть косо на мой клан, вот и всё.
Если сумма в размере 100к вас устраивает, пожалуйста напишите ник дипломата в игре.
 
geksssДата: Суббота, 20.03.2010, 18:11 | Сообщение # 20
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kyubi)
Не слишком ли грубо? Как сказали выше это кольцо стоит около 200к, так что же вас не устраивает?

что то как то еще раз просмотрел и стоимость кольца 200к не нашел, где отписано. А на счет грубости, "шерстить" не является грубостью, мастер пытается скрасить беседу и перевести ее более в неформальную форму, т.к. Дата: Суббота, Сегодня, 14:54 | Сообщение # 17 в данном сообщение, послеживается небольшое непонимание, которое может просто свести разговор к эмоциям, которые в дипломатии не нужны.

Quote (Dioness)
100к с вашего игрока за нападение на нейтрального игрока, что прописано в ваших же правилах и что является стандартной суммой материальной компенсации почти у всех кланов, в том числе и у нашего. И 100к штрафа на вашего игрока за умышленный "фарм" окрашенных клановых игроков, что подтверждают скрины диалога с ним потерпевшей стороны. Для нашего клана такое отношение неприемлемо.

+так же отписано в сообщение Мастера, либо 50% стоимости кольца, либо кольцо в складчину с асистящим. как будет угодно.

Quote (Kyubi)
А вы свои правила либо поставили в закрытый раздел, либо их вообще нет.

Устав нашего клана находиться в открытом доступе, указывать стоимость штрафов в открытом доступе, я не вижу смысла, ибо: во1х, это внутреннее дело ГИ. Во2х, общая сумма за необоснованный агр/слив, впринципе цифра устаявщаяся. и в3х, каждая ситуация имеет различные нюансы, а грести все под одну гребенку, немного не правильно, ИМХО.


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
KyubiДата: Суббота, 20.03.2010, 20:41 | Сообщение # 21
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вам вообще надо? embrass
Я вам уже 3 раза написала, что наш клан готов выплатить штраф в размере 100к.
И хватит уже этот бессмысленный флуд.
Слив есть, подтверждения есть, выплата будет.
Странная у вас политика. Я повторяю, господа. Либо 100к либо удачной игры на просторах миры.


Сообщение отредактировал Kyubi - Суббота, 20.03.2010, 20:44
 
geksssДата: Суббота, 20.03.2010, 21:03 | Сообщение # 22
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
Позиция, что мы требуем, была высказана множество раз, если вы, простите, читать не умеете, найдите дипломата, который русский печатный текст может прочитать и осознать.
Quote (Kyubi)
Либо 100к либо удачной игры на просторах миры.

если это конечная позиция, то могу только пожелать ваше Ги удачного фана, хотелось бы лично переговарить с вашем мастером, если не сложно, ник в игре.


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
KyubiДата: Суббота, 20.03.2010, 21:41 | Сообщение # 23
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (geksss)
Позиция, что мы требуем, была высказана множество раз, если вы, простите, читать не умеете, найдите дипломата, который русский печатный текст может прочитать и осознать.

Хах..какое неуважение и наглость.
Ваша позиция глупа и поэтому я её не понимаю. У каждого клана свой дипломат и решают проблемы все по разному. Вам слово не давали, господа и не вам решать кто в нашем клане дипломат, а кто обычный соклан.
Ник мастера Ги IMPERIUM - Kellar (все буквы английские)
 
geksssДата: Суббота, 20.03.2010, 21:51 | Сообщение # 24
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы мне рот не затыкайте, если человек не понимает после, минимум 5 раз, одни и те же слова... делаются определенные выводы. И доказывать, что мы не "верблюды", я вам тут не собираюсь. Если вы даже требования понять не можете, о каком решение ситуации с вами лично может идти речь.

Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
rodneyДата: Вторник, 23.03.2010, 09:11 | Сообщение # 25
Поселенец
Группа: Purgatory
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Дипломат Ги СОЮЗНИКИ была мною приглашена на сайт ещё в субботу.
я просил отписаться здесь, но по известным только ей причинам этого не произошло


Dimmer
 
geksssДата: Вторник, 23.03.2010, 11:05 | Сообщение # 26
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
Люба, сказала, что в игре разговаривала с мастером ГИ СОЮЗНИКИ и он хотел поговорить со своим человеком, а потом отписаться на сайте.

Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
rodneyДата: Пятница, 26.03.2010, 15:21 | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Purgatory
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
недели более чем достаточно чтобы поговорить с сокланом.
все просто забыли уже.имхо.


Dimmer
 
geksssДата: Пятница, 26.03.2010, 17:58 | Сообщение # 28
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
никто не забыл, пытаюсь выдти на мастера. онлайн не совпадает((( отписался на сайте ихнем вчера, жду возможности связаться с мастером вне игры, либо решить проблему с маршелом.Это по империалам.
По союзникам тишина. завтра к вечеру не измениться, ги пойдет в КОС, хотя Люба и говорила, что мастер там очень адекватный человек.


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
rodneyДата: Суббота, 27.03.2010, 01:17 | Сообщение # 29
Поселенец
Группа: Purgatory
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
да не ты забыл,
а дипломаты союзнников и иммпериум


Dimmer
 
geksssДата: Суббота, 27.03.2010, 22:08 | Сообщение # 30
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
Лук Amadeo внесен в КОС лист. При попытках Ги СОЮЗНИКИ оказывать ему помощь в пвп с нашими людьми-скриним, и Ги отправиться в кос.
По СОЮЗНИКИ тема офф.


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Ги IMPERIUM и Ги СОЮЗНИКИ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024