Главная
Регистрация
Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Дипломатия » слили на ресах
слили на ресах
СтенаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
слили на ресах мордвин и юра мордвин стал пк а потом мордвин стал бить а юра смотрел если агрюсь меня убивал
Прикрепления: 7742679.jpg (173.7 Kb) · 6269988.jpg (159.0 Kb)
 
DionessДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:28 | Сообщение # 2
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
а почему вы на обоих скринах флагнуты?

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
СтенаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:35 | Сообщение # 3
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
:\ у меня мечи а не флаг мне надо было стоять как меня потрошат?
 
DionessДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:38 | Сообщение # 4
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
по логу урона вы не били... но флагнуты - если флагнуты, значит возможен первый агр от вас (или слип)
предоставьте полный лог урона, где видно кто вас начал бить и когда вы флагнулись.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
AlexSДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Где полны лог урона точнее начало?? кто первый напал невидно((( Чат слишком короткий(((

До логов урона нанесенных нашими сокланами видно что вы пытались чтото юзать но скил был в откате на втором скрине умение джина в откате - следовательно можно предположить что до этого тоже есть лог нанесеного урона в котором и видно кто напал первый. так как обе стороны флагнуты на момент создания скрина, то непонятно кто начил первым.




 
СтенаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:00 | Сообщение # 6
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
на цвет мордвина посмотрите он на мне пк стал мне че мордой к ним подойти и показать что меня слили? скрины были сделаны после моей смерти
 
DionessДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:05 | Сообщение # 7
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
во1х, я не вижу цвет мордвина, и вообще не вижу его на скринах.
во2х, цвет ничего не доказывает, он мог слить кого-то из вар-клана... доказывает только полный лог урона.
чтобы сделать лог урона необязательно скринить в первую секунду начала боя, вы в писе - спокойно можете прокрутить чат с логом выше, раскрыть его по максимуму и все станет нормально видно.
на голых словах претензии не основываются.

Требования к претензиям:
http://purgatory-pw.clan.su/forum/30-49-1
Настройки лога урона:
http://purgatory-pw.clan.su/forum/23-77-1


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
geksssДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:58 | Сообщение # 8
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
по логам урона не хватает урона чтобы вы были слитым эт раз.
лук при агре 1 скиллом атакует станом, вы бы не успели ничего заюзать еслиб были атакованы первым.
опять же скилл на скок я вижу на джине был заюзан атакующий

2 скрин к делу не относиться уже ибо логи от юры были уже после конфликта с сокланом.
если виноват мордвин, то да, притензию к Юре можно предъявлять, но это не доказано.


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
СтенаДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:08 | Сообщение # 9
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вот я дурак че я скрины послал все равно вы защищали бы пкарей ладно я сам их убью потом не пишите на наш клан жалобы рассматрииваться не будут солью их сам раз сами наказать не можете >(

Добавлено (26.07.2010, 03:06)
---------------------------------------------
если вам скринов моего убийства не хватает чего же вам надо?

Добавлено (26.07.2010, 03:08)
---------------------------------------------
вечный чс им обоим заранее сообщаю :\

 
AlexSДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:54 | Сообщение # 10
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Стена)
если вам скринов моего убийства не хватает чего же вам надо?

Уважаемый будте спокойней!!!
Поглядите пожалуйста сообщение №7 там даны 2 ссылки, как и что делать)))) Скрины вашего убийства ничего не доказывают(я предпологаю что вы просто получили сдачи), пожалуйста предоставте нормальные скрины с полным логом урона.
Также у меня есть информация, что у Мордвина есть скрины вашего нападения, но его сегодня небыло в сети, как появится он выскажет свою точку зрения с приложеными скринами(если они и в правду имеются).

Quote (Стена)
ладно я сам их убью потом не пишите на наш клан жалобы рассматрииваться не будут солью их сам раз сами наказать не можете

Quote (Стена)
Добавлено (26.07.2010, 03:08)
---------------------------------------------
вечный чс им обоим заранее сообщаю :\

Тут у меня возник вопрос? - а вы что являетесь дипломатом своей гильдии, чтоб выносить такие решения?
Если нет то пригласите пожалуйста сюда дипломата, который будет в выдержанном тоне вести беседу и рассматривать внимательно доказательсва.

Да и еще одна мелочь! У нас в клане нет личных ЧС, такчто за них встанет весь клан против вас 1го, а не против вашего клана! Так что хотелосьбы все решить мирно.

Спасибо за внимание и понимание.






Сообщение отредактировал AlexS - Понедельник, 26.07.2010, 03:59
 
DionessДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:53 | Сообщение # 11
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Не так давно поднималась тема о ваших слипах на ресах: http://purgatory-pw.clan.su/forum/30-408-1
С вас ничего требовать не стали, так как Мордвин сам ответил, что за это вас слил. Значит квиты.

Без полного лога урона никто не будет наказывать ни соклана, ничего-либо требовать с вас или с любого другого игрока, сагрившегося первым. Это ни мы придумали.
Вот если б вы флагнуты не были тогда никто бы лог урона не требовал.

А насчет "голых" слов - в кч Мордвин вчера говорил о вашем первом агре. Но без скринов мы об этом и не заикались.
Будут такие скрины с четким логом - претензия уже к вам, не будут - тему закроем, ибо по вашим скринам ничего не понятно.

И кстати, не нужно кричать, что мы в любом случае защищаем соклан. В той теме с вашими слипами Мордвину я ответила тоже самое - скрины единственный аргумент, которым можно здесь (да и в дипломатии любого другого клана) оперировать.

Насчет ЧС - не горячитесь.

Во1х у нас нет личных ЧС.
Даже если нашего соклана слили, сильно оскорбили, но у него неудались скрины, доказывающие вину обидчика - такое приходится забывать.
Если же кто-то из них попадает в чей-то ЧС без обсуждения с нашими офицерами - мягко говоря, мы очень обижаемся. Наши игроки не сольники, за них отвечают офицеры и только через офицеров можно их наказать.
Если же вы говорили с офицерами, но их решение вас не устраивает - как вам сказали выше, пригласите офицера своего клана. Если он посчитает, что мы необоснованно отказываемся от претензий, поощряем "ПКшников" и пр., то вполне обоснованно может объявить вар всему клану.

Во2х как и сказал Алекс, в случае нападения на соклана, за него будет стоять весь клан. Если вы выложите скрины, как мы попросили, Мордвин вынужден будет выплатить вам штраф за слив и извиниться.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
МоRдвинДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:48 | Сообщение # 12
Проходимец
Группа: Purgatory
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
вот скрины доказывающие первый агр от ангела
Прикрепления: 7210360.jpg (216.9 Kb) · 0117403.jpg (212.8 Kb) · 3474936.jpg (218.8 Kb)
 
DionessДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:21 | Сообщение # 13
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
По фактам - агры/сливы от Мордвина/Юры в ответ на агры от Ангела + оскорбления в общий чат.

Как бы на этом и квиты.

Тему закрываю.

PS: Ангел, если на вас будет еще один скрин (уже третий по счету) со слипом или агром на ресах - вы будете у нас в КОС-листе. Собирайте ресурсы честно и не мешайте другим.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » слили на ресах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024