Главная
Регистрация
Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Дипломатия » слив от TiamaT
слив от TiamaT
rodneyДата: Среда, 11.08.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Purgatory
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
1 rodney()
2 20.00 по мск
3 стоял возле респа реса , танк рядом в пм пишет "брысь", я вежлиго отказался, после чего он меня слил
4 inferno66, мастер ги TiamaT
5

ничего вразумительного на вопросы о причинах слива не ответил


Dimmer

Сообщение отредактировал rodney - Среда, 11.08.2010, 20:06
 
СерафимДата: Среда, 11.08.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Серафим
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашёл данного игрока и задал вопрос: Причина слива соклана, но ответ на него так и не услышал, полный игнор вопроса

+я уверен такое поведение связано с тем что данный игрок использовал бота на ресах и защищал его в случаи подхода других игроков, но этого нам не доказать (это сугубо моё личное мнение)

Добавлено (11.08.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Агры продолжились, так же и в обиду не даём своих продолжились ответы на агр, на вопрос на каком основании агр так и ответ не услышал..полный игнор этого вопроса, мало того ещё вот что вышло:

Я не знаю что и сказать...на 1й его агр мы не ответили...решили всё мирно сделать...но видимо пофигу..продолжил агры в нашу сторону
Что больше удивляет...1й агранулся ... и нам же вар объявляет...я не понимаю логики таких людей...что хотят этим доказать или сказать
Плюс вмешались парадиз, что вообще не понимаю какого лешего они забыли там...то что отвечали инферно на его агры парадиз решили по асистить, и начал всё ZWERIXXX слил осу слил я его, реснулся начал бить со спины тут же лёг, видимо ему не понравилось решил позвать клан весь, пришёл капитан спросил что да как объяснили...решили мирно разойтись ни чего не выкладывать,но им видимо то же этого не захотелось и начались агры от парадиза всего клана! кто был онлайн, т.к. клан не очень сильный то особо из за них не парился, агранулись, плюшку схватили, легли..но это уже другая тема..по поводу инферно я думаю всё ясно тут..но всё же хочется узнать причину агра..я так и не понял (с целью защиты бота своего..больше у меня нет вариантов..т.к. я подошёл на место, персонаж сразу взлетел, отошёл упал на место респа реса, при сливе родни стоял тот персонаж, всех кто пытался рес собрать то же получали плюшки видимо)

Сообщение отредактировал Серафим - Четверг, 12.08.2010, 08:33
 
VikingSSДата: Пятница, 13.08.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Дипломатическая морда
Группа: Purgatory
Сообщений: 195
Репутация: 24
Статус: Offline
Будет еще агрицца делаем скрины создаем тему... На сим все...

 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » слив от TiamaT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024