Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Дипломатия » вольные
вольные
geksssДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:27 | Сообщение # 1
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
1. Блейз(капитан Purg)

3. сегодня около 12

4. В ПМ написали, что агр на нашего мембера был. мембер капа) . По прилету я вижу танка ноу клана 70+, пока летел спрашивал кто враг, мне его указали и вара вольных,но вара сначала я не видел. по ассисту слили танка. зависли на месте. наши все улетели, я общался с луком Ги Onix. вар вольных и тот танк набили чи в писе-взлетели и последовал агр, после чего они оба были слиты.
я помню, что по уставу если за агр противних получил свое-заявку не пишем, но тут было 2 агра в течение 5 минут-на капа) и потом на меня. Скрины капе сказал выложить-почему их нет, не знаю.

5. Shaman666

6.

Прикрепления: 1552820.jpg (241.9 Kb)


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
DionessДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:01 | Сообщение # 2
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
2 агра или 10 - мы за себя постояли? Какие претензии, какие компенсации?
Да, не было оснований у нейтральной ги нападать - но мы приняли бой, поставили их на место - вопрос решен.

PS: Что касается скрина - требования для всех одинаковы. Не ленимся, делаем хотя бы пару кадров, прокручиваем лог... Не так уж много усилий. Я понимаю, что данный скрин должен опираться на скрины сопартийцев, но с их стороны не всегда есть дополнения, потому нужно стараться рассчитывать только на свои "доказательства". Это на будущее.

Тема закрыта.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » вольные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024