Главная
Регистрация
Вход
Вторник, 14.05.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеруссия » Юмор » помощь с боссами
помощь с боссами
rodneyДата: Вторник, 17.08.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Purgatory
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
такая помощь с боссами в Ги ParadisE

БОССЫ Дни и время по каторым бьём боссав: Воськресенье и Среда 11:00-12:00.
Желательно прехадить в начале часа так как вашего босса могут уже убить.
Босав до 60лвл бью я соло (лично помагаю) -дальше собераеца основа.

Помощь с боссами (почему бьём по дням?) Потому что есть такие (зайцы) которые на помощь никогда не отзываются в клан чате, и их видно только тогда когда им надо помочь: Убейте мне босса! вы не помогаете! нафиг такой клан нужен!? 1) возможно ты им просто нафиг нужен потому что игнорил их о помощи. (выходет с клана несмотря на то что до этого ему били боссов, а сейчас просто не захотели бросать все дела и бежать немедленно бить тебе босса, отвлекая от планов танка,приста, дд и идти танковать боссов по 3шт у которых по 2.5кк хп у каждого, после того как вы соберётесь прелетите убьёте боссов вернётесь по местам через 10мин объявица ищо один человек со словами: убейте мне боссов! который просто проигнорил ваше сообщение в кч *кому ещё надо етих боссов?* таких случаев было полно. Так что боссов бьём по дням прехадите вовремя заодно и малышам с боссами поможете не будете зайцами. В моё время 60лвл небыло хаев 100, где босс там и соберались долго и били своими силами 60лвл так же как и 100лвл сейчас себе бьют и справляются с этим, а когда вы будете 100лвл вы будете просить 120лвл помогите хатя вы сами 100 можете собраться как мы в своё время и убить босса но вам просто лень вы хотите что бы за вас ето сделал кто-то другой вы хотите что бы прешли хаи 120 и убили вам боссов как вам прехадили 100лвл когда вы были 60 Взял квест на босса не посмотрев если там пати: помогите убить босса!! (нет ето не помощь, ето "свесил ноги на других") помощь ето когда вы неполенились,попотели собрали пати из своего лвл кому надо боссов но нет танка или приста, вот тогда - помоги прист! щетаеться помощью а не то что - танк, убей мне босса найди ещё сам и приста Хотите помощи? помогайте друг-другу особенно по лвл вашему не игнорьте друг-друга так как вам качаться вместе, не думайте что за вас должен или будет всё делать 100лвл,они своё отработали они на пенсии у них есть свой дружный коллектив в котором друг-другу помогают,а на ленивых им пофиг, их коллектив 90-100 ваш 60-70. не просите 100лвл бить вам мобов (50лвл) глупо выглядет когда 100лвл бегает бьёт мобов 50лвл,а он в это время седит медетирует,кушает.

http://paradise.5bb.ru/viewtopic.php?id=19


Dimmer
 
СерафимДата: Вторник, 17.08.2010, 16:31 | Сообщение # 2
Серафим
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Обращаем внимательно на грамотность правописания :)
 
Б@Р$Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Мастер Purgatory
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 5
Статус: Offline
ПОД СТАЛАМ!!! ЩА ОБОСЦУСЬ :'( :D :'( :D :'(

 
DionessДата: Вторник, 17.08.2010, 16:55 | Сообщение # 4
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
я не пенсионер infuriated infuriated infuriated

а за стеб над "указом" нам вара не будет? sad shocked sad

а что касается грамотности... возможно юные украинцы русский не учат, это нормально.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
rodneyДата: Вторник, 17.08.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Purgatory
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
какой стёб :o
просто вот как надо с боссами помогать :D :D :D


Dimmer
 
МузончикДата: Вторник, 17.08.2010, 17:48 | Сообщение # 6
Пустил ветви
Группа: Purgatory
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Можно забить на орфографические ошибки, но предложения составлены таким образом, что теряют смысл. У Серафима, кстать, тоже, если это не стеб, конечно.
 
Б@Р$Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:02 | Сообщение # 7
Мастер Purgatory
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 5
Статус: Offline
Серфик просто торопится когда пишет, не смотрит иногда что он там напечатал quiet

 
СерафимДата: Вторник, 17.08.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Серафим
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
chuckle бывает такое не отрицаю quiet
 
МузончикДата: Пятница, 20.08.2010, 15:30 | Сообщение # 9
Пустил ветви
Группа: Purgatory
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline

мне последняя фраза нравится

Сообщение отредактировал Музончик - Пятница, 20.08.2010, 15:32
 
Форум » Общеруссия » Юмор » помощь с боссами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024