Главная
Регистрация
Вход
Пятница, 03.05.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостинная » Казарма Рекрутов » заявочко (djonek)
заявочко
шаманДата: Четверг, 21.10.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник.djonek

2. Уровень персонажа.79

3. Класс персонажа.зооморф\оборотень

4. В каких ГИ вы были ранее? Укажите причины выхода/изгнания из бывших кланов.LISSI Не уважение и нет помощи! :'(

5. Состоите ли вы в черном списке какого-либо клана? Если да, то у какого или каких и за что?не сосотою

6. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов.нету

7. Есть ли у Вас друзья в Purgatory? Если да, напишите их ники.Dioness,JustGarik,Борман88

8. Ознакомились ли вы с Уставом Purgatory ?да

9. Среднее время онлайна в игре.1-5часов

10. Есть ли у Вас второй персонаж? Если да, укажите причину создания твинка.есть шаман 20 лвла,|шаман|.проста захотелось почувствовать себя селёткой :D

11. Имеете ли Вы возможность поддержать голосовое общение (Скайп/Вентрилло)?имею скайп,могу и вентрило скачать,если понадобится :)

12. Ознакомлены ли со списком варов нашего клана? КОС Purgatory Готовы ли постоять за себя и своих соклан?Да ознакомлен,да они у мя по струнке будут ходить,я им покажу кто такие Purgatory :D

13. У нас в клане есть Хранилище снаряжения, хх-ресурсов, но есть и обязательный еженедельный налог для всех членов. Согласны ли Вы его оплачивать?Да согласен

Информация об игроке:

1. Имя.Андрей

2. Возраст.13 лет

3. Пол.мужской

4. Город, страна.Молдова.Окница

5. Играли ли вы в другие онлайн игры, если да, то кем, когда и где. нет не играл
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
оч буду рад,если буду положительные отзывы :* :* :*


Один,за одним;
Мы все за тобой;
Если ты не такой;
То беги вслед за мной!
 
VikingSSДата: Четверг, 21.10.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Дипломатическая морда
Группа: Purgatory
Сообщений: 195
Репутация: 24
Статус: Offline
Принят

 
Форум » Гостинная » Казарма Рекрутов » заявочко (djonek)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024