Главная
Регистрация
Вход
Суббота, 18.05.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Ghosts & NewGods (ни шутя ребятки)
Ghosts & NewGods
rodneyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 06:04 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Purgatory
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
так пусть сам напишет, что он об этом думает.

Dimmer
 
DionessДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:25 | Сообщение # 17
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Скрин не имеет отношения к изгою или ангелу, но показывает Танчика ни совсем с адекватной стороны. Я не знаю, чем его обидела та девушка, но не в нашем клане отвечать подобными фразами в общий чат.
Скрин не претензия к нашему клану, никто не требует извинений и прочего, ибо скрин неудачно сделан и действительно ничего не доказывает.
Но есть человеческий фактор.
То что в той же локе точно в таком стиле и с такой же прической наяривает круги 'клон' Танчика лично я очень сомниваюсь.
Связи между автором скрина и слившими танчика нет, но если игроку легко оскорбить в общий 'конкурентов по ресам', я не уверена, что ему чуждо воровать или станить.
Поэтому я отказала ему в претензии.
Может у меня не слишком 'дипломатические решения', предлагайте свою кандидатуру - с удовольствием уступлю место.
Насчет слива гостов на ресах не правы. Это было разрешено до предоставления последнего скрина, после чего я сняла с гостов претензию.
Игорок нарушает наш устав, так что же его тогда защищает?


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
AlexSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:30 | Сообщение # 18
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Люба вспомни сама как велось обсуждение хотябы с темже Тезертом!

Такчто я еще раз повторяю нет скрина доказывающего, что это танчик значит и нет обвинения в его сторону!

Танчик невиновен пока недоказано обратное, а обратное не доказано!

"И пусть свершится правосудие, хоть и упадет при этом небо."




 
DionessДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:49 | Сообщение # 19
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
А я не верю, что это просто очень похожий перс на Танчика.
Хамов в клане терпеть не буду и объявлять из за них вар тоже.
Если считаете меня не объективной как дипломата, возобновляйте требования к гостам как новый дипломат ги.
Но чтобы не решилось с гостами, считаю что штраф за нарушение нашего устава должен быть уплочен. Подобное поведение в клане не позволительно, даже если в ответ на какую то обиду. Есть другие способы и слова, чтобы постоять за себя.
Вспомни себя и дину.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
AlexSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:18 | Сообщение # 20
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Люба так разберитесь сначало с основной проблемой а потом с оскарблениями!!!!
А так получается , что если теперь на танчика нападут , то в ответ будет этот скрин, и типо ты оскарблял там месяц назад теперь нет предъяв!
Решается сначало 1 конфликт а потом 2ой и никак иначе))) еслиб скрин с оскорблением былбы от изгоя то другой разговор , а так это левый перс, левый скрин и вобще левая ситуация))))




 
DionessДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:46 | Сообщение # 21
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Ситуация другая, но характеризует поведение Танчика на ресах.
Я не берусь после этого по прежнему бить себя кулаком в грудь и утверждать, что наши сокланы ни могут ничем спровоцировать на слив.
Если я сама в нем не уверена, почему я должна убеждать других людей в этом?


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
geksssДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:31 | Сообщение # 22
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
Саш, ты не прав сейчас, вопрос был в процессе решения, и станы в которых его обвиняли(без доказательств), не были восприняты дипломатом. во1х, наш человек зная свою вину о ней молчал, дипломатия велась в жесткой форме - я свидетель, ни один месяц сам был дипломатом, она делала все правильно.
Но когда выясняется, что наш же человек, нарушает наш же устав.... Тут извини, гнать на людей(пусть даже и есть основания), но при этом свой же "нож в спину втыкает"....
я не знаю, какая у тебя позиция по дипломатии, но я с любой согласен на все 100%. и по поводу вара гостам был согласен, но в свете новых событий... танчик был не прав, если позволяет себе такое.
Гнать что скрин без ника ниче не доказывает-да, не доказывает. и как дипломат, можно это разрулить типа нам поф. но внутри у самих же осадок останется...


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
Жуй-де-менДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:44 | Сообщение # 23
ZHEST1
Группа: Purgatory
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа... еще раз убеждаюсь,что дипломатия у нас "хромает"!
Тема про слив Танчика на ресах,а не про то,как какой-то перс "Х" крикнул фразу "отсасала"!
Это фраза могла адрессоваться кому-то в пм(персу не находящемуся на скрине),просто окном ошибся.А уж пм это дело личное и за это не штрафуют... Я не раз с кем-то матюгалса в пм и по хлеще.
Теперь,если на то пошло... где весь чат, весь разговор, в котором видны ники обоих или троих?! Да и перс из НьюГостов на скрине другой,общего только "74".Да таких персов,в таком шмоте полно,Алекс прав!
Давайте по нормальному вести дипломатию,если такая существует... у нас есть образец "жалоб" пусть по нему и оформляют тему. А не в этой теме "флудят". >(

Слив на ресах был. Такса за это 100к. - Тему надо довести до конца.

А что касается того,что с Танчика хотите 100к снять за мат,так это маразм и бред.НИОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО,ЧТО ЭТО ТАНЧИК СКАЗАЛ !!!

Ну и самого б танчика послушать тут хотелось.



 
AlexSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:05 | Сообщение # 24
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Да кстати вот тож хотел сказать про то, что:
Когда выставляем притензии кому то, то потом обычно кто-то из их дипломатов отписывается ,что идет разбирательство,а также сам виновник зачастую отписывает свое видение происходящего - и мы ждем), а тут как произошло - тока увидели скрин и все сразу штраф((((
Может Танчик щас появится и скажет что это не он и что тогда????
Ребята может это и он , но вы просто элементарно поспешили с ВЫВОДОМ, господа дипломаты вы хоть самого Танчика спросили он это или нет и ,что за ситуация была????
НЕТ ВЫ НЕ СПРОСИЛИ И СРАЗУ ОБВИНИЛИ ЕГО!!!!!!!!!!! и тем самым встали на сторону врага!!!!!!!!!!
Даже недали человеку отписаться, это уже как минимум неправильно!!! Еслиб мне такой скрин представили ябы в первую очередь спросил А КТО ЭТО НА СКРИНЕ И ПРИЧЕМ СДЕСЬ ЭТА ТЕМА???????
Да и кстати МАКСИМ если у апонентов есть притензия, то прошу их проследовать сюда http://purgatory-pw.clan.su/forum/30-49-1 , а не предоставлять ЛЕВЫЕ (еще раз повторяю) скрины не относящиеся к данной теме!




 
DionessДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:19 | Сообщение # 25
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Я снимаю с себя полномочия дипломата по данному конфиликту.
Есть мастер, выбирайте дипломата.
Лично для меня проблема себя исчерпала: где то его слили, где то он кого то унизил.
Для меня в игре слив меньшее преступление нежели оскорбление, тем более в адрес девушки.
И устав не просто формальность. Вы вступили в клан, вы с ним согласились, так какого черта чужие люди тыкают меня носом в неадекватство наших соклан?
Объясните, какие могут быть причины, чтобы сказать такое девушке да еще и в общий чат?
По таким 'мелочам' судят о всем клане.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
DionessДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:23 | Сообщение # 26
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Вообще то я попросила руководителей нашего клана сперва поговорить с танчиком лично и только потом взыскать штраф! Я нигде не писала, что оправдания приняты не будут, я просто отдала этот вопрос решать мастеру либо маршалу, тк сама сейчас ни с кем кроме как через форум разговаривать не могу.

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
AlexSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:25 | Сообщение # 27
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Там даже невидно кому это адресовано!
может он просто там стоял и с кемто переписывался, а тут рядом пробегало два перса и увидели что человек комуто отписал такой фразой и решили заскринить и вот вам предьява!
Я вобще щас в фотошопе могу таких картинок наделать, например стоит половина их клана и матерятся)))))))))




 
МузончикДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:40 | Сообщение # 28
Пустил ветви
Группа: Purgatory
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Не надо идти не провокации. Это недостойно отвечать на другие оскорбления оскорблениями. Опускаешься до уровня провокатора.
Quote (TANchiK)
жаловаться на девушек мне лично стыдно!
а оскорблять нормально :D :D :D :D
 
geksssДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:00 | Сообщение # 29
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
имхо развели на пустом месте.
кто не доволен дипломатией-этот вопрос поднимался ни 1 раз-дерзайте. никто не против, чтобы появился новый дипломат.


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
AlexSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:15 | Сообщение # 30
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Ничего на пустом месте не разводили просто незя вот так вот поступать с сокланом покрайней мере сначала проведите дипломатию так чтоб все видели о чем там шел азговор а потом уже наказывайте - это раз!
А два это с такими скринами надо посылать туда--------------> ну вобщем всем понятно куда!
Короче я не против когото, просто разобрали 1 тему потом разберите другую, а то получается выпили молоко с селедкой, а потом спрашиваем клубнику мыть или уже без разницы)))))))))




 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Ghosts & NewGods (ни шутя ребятки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024