Главная
Регистрация
Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Агр от ги ВОСХОД
Агр от ги ВОСХОД
DionessДата: Суббота, 24.07.2010, 15:54 | Сообщение # 16
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
хз как в скайпе но при передачи файла по аське - дата меняется

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
AlexSДата: Суббота, 24.07.2010, 16:10 | Сообщение # 17
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
В архиве недолжен изменится, и вобще там пишется дата создания а не изменения а чуть ниже дата изменения или открытия



 
TANchiKДата: Суббота, 24.07.2010, 16:37 | Сообщение # 18
Наглец
Группа: Purgatory
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Агр первым был от танка. Могу выслать архив со сделанным мной скрином и датой и прочее. Агр не первый раз, но первый раз агр был когда танк был ноуклан. Танчиком я зашел потому что луком ответить на агр танка было бессмысленно. На счет "покатаю хирку" написал так как до этого были оскорбления в пм, но пм есть пм. И если опять же кому будет интересно то могу выложить скрины с оскорблениями. Танк _rost_ неадекватен, потому что убедился в этом на протяжении выполнения кв луком рядом с ним. Занесение меня в чс вашей ги думаю необоснованный поступок.

Ты будешь сражаться, чтобы спасти свой народ.
Ты будешь сражаться, чтобы отомстить.
Но самая важная битва, которая
тебе предстоит - битва за собственную душу.
Prince of Persia©
 
TrishДата: Суббота, 24.07.2010, 17:14 | Сообщение # 19
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TANchiK)
На счет "покатаю хирку" написал так как до этого были оскорбления в пм, но пм есть пм. И если опять же кому будет интересно то могу выложить скрины с оскорблениями. Танк _rost_ неадекватен, потому что убедился в этом на протяжении выполнения кв луком рядом с ним. Занесение меня в чс вашей ги думаю необоснованный поступок.

конено интересно выкладывай


Дипломат Ги ВОСХОД
 
DionessДата: Суббота, 24.07.2010, 17:18 | Сообщение # 20
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
1 момент мне не ясен. Если ты мстил танку за лука, какой смысл после этого в претензии?

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
TANchiKДата: Суббота, 24.07.2010, 21:00 | Сообщение # 21
Наглец
Группа: Purgatory
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я пытался довести сам факт неадекватности танка до ги ВОСХОД, и причем капитан вашей ги с ником Nobodies, лук 90+ примерно, в ответ на предъявление моих претензий по делу агра танка на моего лука, сказал что разберется, мол у танка есть скрины где мой лук нападает на танка. Я сказал пусть выкладывают так как уже знал что я адекватно вел себя рядом с танком играя за лука, я знаю что первым мне агриться на старше себя игрока мне не зачем. Вот, а капитан сказал что почему то он не может зайти на наш сайт, не получается кинуть скрины. Я попросил дать сайт ги ВОСХОД, но он отрезал эту просьбу резко, заявив о том что сайт не в скором времени будет работать, т.к. дорабатывается. А когда я перешел по ссылке приглашения выложенной Дионесс, то убедился что сайт вполне в рабочем состоянии. То есть ваш танк побоялся быть виноватым, так как скринов с агром от моего лука на него у танка нет и быть впринципе не может.

Ты будешь сражаться, чтобы спасти свой народ.
Ты будешь сражаться, чтобы отомстить.
Но самая важная битва, которая
тебе предстоит - битва за собственную душу.
Prince of Persia©
 
DionessДата: Суббота, 24.07.2010, 21:18 | Сообщение # 22
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Если ты после агра на совего перса ответил (пострадавшим персом, твинком, патей соклан), то сам смысл в подаче претензии теряется.
Ладно еще, если б тебя слили, а ты в ответ смог только пару раз ударить и покатать хирку... Но были лишь агры, такие же агры в ответ - тема исчерпана.
Не нам судить их капитанов и пр., и уж тем более у меня нет желания разбирать скрины где / кто / как тебе ответил. У нас есть дипломат, который договаривается с другими кланами для решения таких вопросов. Вот если ему "резко ответят", тогда и будет подниматься вопрос межклановых отношений.

Liraell, Trish, спасибо за внимание к проблеме.

Тема закрыта.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Агр от ги ВОСХОД
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024