Главная
Регистрация
Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Агр от ги ВОСХОД
Агр от ги ВОСХОД
TANchiKДата: Среда, 21.07.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Наглец
Группа: Purgatory
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
на выполнении кв был агр со стороны танка ги восход
Прикрепления: 6822954.jpg (249.3 Kb)


Ты будешь сражаться, чтобы спасти свой народ.
Ты будешь сражаться, чтобы отомстить.
Но самая важная битва, которая
тебе предстоит - битва за собственную душу.
Prince of Persia©
 
VikingSSДата: Четверг, 22.07.2010, 00:51 | Сообщение # 2
Дипломатическая морда
Группа: Purgatory
Сообщений: 195
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну тута как обычно 100к и извинения) Ищем дипломатоф приглашаем сюда)

 
DionessДата: Четверг, 22.07.2010, 10:44 | Сообщение # 3
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
ВОСХОД приглашены.

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
LiraellДата: Четверг, 22.07.2010, 21:05 | Сообщение # 4
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ситуация принята к рассмотрению, как только я застану нашего соклана в сети, поговорю.
С уважением ги ВОСХОД.


Дипломат Ги ВОСХОД
 
TrishДата: Суббота, 24.07.2010, 11:25 | Сообщение # 5
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, причина агра выяснена

1. :) так вот TANchiK, добро пожаловать к нам в ЧС
2. с _rost_, будет проведена беседа чтоб не агрился на прочих мемберов вашей ГИ

PS: если я чего то еще недопонимаю в возникшем конфликте готова продолжить дискусию


Дипломат Ги ВОСХОД
 
=ЦЫЦ=Дата: Суббота, 24.07.2010, 12:31 | Сообщение # 6
Проходимец
Группа: Purgatory
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Моё видении ситуации-танк восхода агрится на осу из-за того,что оса ПК и танк надеется на лут,танчик мстит за осу и лупит танка...причина внесения в чс мне совершенно не понятна,если напали на соклана нужно лупить напавшего .
Кроме того последнее время летаю красным и были попытки именно восхода слить меня,скринов не делаю ибо улепётывают ударив пару раз т.к. слить меня не могут...
Внести в чс танчика из-за агра вы можете,но за него думаю встанет весь клан т.к.ваш танк агрится первым надеясь на лут.то,что он жалуется потом клану ваши проблеммы,но вместо того,чтоб обьяснить ему о глупости таких уловок вы его защищаете.
Просьба ещё-какова была причина агра на осу пусть расскажет,а мы послушаем.
 
TrishДата: Суббота, 24.07.2010, 13:26 | Сообщение # 7
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (=ЦЫЦ=)
Моё видении ситуации-танк восхода агрится на осу из-за того,что оса ПК

Quote (=ЦЫЦ=)
Внести в чс танчика из-за агра вы можете,но за него думаю встанет весь клан т.к.ваш танк агрится первым надеясь на лут.

:\ =ЦЫЦ=, где ты на скрине видешь осу красной?.........
Quote (=ЦЫЦ=)
Кроме того последнее время летаю красным и были попытки именно восхода слить меня,скринов не делаю ибо улепётывают ударив пару раз т.к. слить меня не могут...

без скринов это пустые слова, если подобные попытки были то не иначе как во фриПвП
Quote (=ЦЫЦ=)
Внести в чс танчика из-за агра вы можете,но за него думаю встанет весь клан т.к.ваш танк агрится первым надеясь на лут.

Quote
то,что он жалуется потом клану ваши проблеммы,но вместо того,чтоб обьяснить ему о глупости таких уловок вы его защищаете.

вот я их и решаю, а вместо того чтоб все это написать могбы сначало скрины глянуть, краный лук вдруг становится белым,))) наш танк настолько жаден что бьет и белых в надежде на лут, ваш вар идет мстить за несправедливо обиженного лука, вместо того чтоб луку обратится к нашим офицерам.
рост пишет в пм вару чтоб не лил его и он хочет поговорить, в ответ от вара я тебе хирку пока покатаю))))
также для меня остается неясным вопрос кто первый сагрился вар та танка или танк на лука, 2е вобще странно выглядит с учетом что оба перса белые...
:o и как много вашего танчика обижают смотрю прям треть тем дипломатии о нем)) может пора в Элизиум там таких берут :D


Дипломат Ги ВОСХОД
 
geksssДата: Суббота, 24.07.2010, 13:39 | Сообщение # 8
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
вопрос родился, тема посвящена агру на лука Осу, почему то она сразу переметнулась на танчика. То что хозяин 1 у 2 персов...я думаю на лбу у него это не написано, и увидели вы это только на сайте(ник того кто создал притензию).
принимая это во внимание, получается на лука был агр просто так.
на счет попадания в чс, никаких докозательств нет, чьи скрины сделаны раньше, возможно танчик мстил за своего лука, что вполне понятно, а возможно ваши скрины более ранние-и тогда танчику полбу, а осу, я допускаю, что лили просто из-за обиды на ги.
и потом, извольте пояснить, как наш человек попадает к вам в чс, а наши дипломаты и офицеры про это вообще ничего не знают, игрок является не соло, находиться в клане, обычно проблемы решаются на уровне дипломат vs дипломат, а тут получается его просто занесли в чс? за докатаную хирку?


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
TrishДата: Суббота, 24.07.2010, 13:52 | Сообщение # 9
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (geksss)
на счет попадания в чс, никаких докозательств нет, чьи скрины сделаны раньше, возможно танчик мстил за своего лука, что вполне понятно, а возможно ваши скрины более ранние-и тогда танчику полбу, а осу, я допускаю, что лили просто из-за обиды на ги. и потом, извольте пояснить, как наш человек попадает к вам в чс, а наши дипломаты и офицеры про это вообще ничего не знают, игрок является не соло, находиться в клане, обычно проблемы решаются на уровне дипломат vs дипломат, а тут получается его просто занесли в чс? за докатаную хирку?

:D прошу прощения кривовато выразилась, это придворительное решение после просмотра скринов танчика........
по поводу ситуации рас уж неасно кто все начал а есть лишь слова танчика и роста противоречащие друг другу, предлагаю тему закрыть, в конце концов если у них остались какието притензии к друг другу всегда возможено обьявить личный вар....


Дипломат Ги ВОСХОД
 
DionessДата: Суббота, 24.07.2010, 14:14 | Сообщение # 10
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
У нас клан недопускает личных варов. Но согласна с тем, что агры были и от одного и от другого - доказать, что было первым - курица или яйцо - нереально.

Вопрос к Танчику: если ты мстил за Осу, какого тогда создавал тему в дипломатии? По-моему у нас четко - сагрились, смог постоять за себя сам или с помощью соклан - на этом вопрос решен... какие еще могут быть "разборки" и штрафы?

Вопрос к Росту: откуда известно, что Оса твинк Танчика?


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
TrishДата: Суббота, 24.07.2010, 14:27 | Сообщение # 11
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
:p сщитаю конфликт исчерпаным, всем спасибо за внимание!!!

Quote (Dioness)
Вопрос к Росту: откуда известно, что Оса твинк Танчика?

Роста щас опять нету в сети, извесно ли ему это было спросить не могу( если предположить что он пошел мстить за смерть хиры то скорее ему просто попался ваш мембер Оса и не важно твин танчика это был или нет)
Мнеже стало об этом извесно после поста от geksss.


Дипломат Ги ВОСХОД
 
DionessДата: Суббота, 24.07.2010, 14:35 | Сообщение # 12
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
вы допускаете мстить другим сокланам без обсуждения претензий? :o
это уже далеко не личные обиды между двумя игроками, которые, если разобрались сразу, то кланы могут не вмешивать.

"мстят" остальным членам клана только в случае, если проблема дошла до объявления вара.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
AlexSДата: Суббота, 24.07.2010, 14:39 | Сообщение # 13
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Так немного решил вмешаться)))

Quote (Dioness)
доказать, что было первым - курица или яйцо - нереально.
- реально)))))

Если обеим сторонам интересно кто 1ый нападал, а по скринам понять не можите, то вы можите выслать на мой скайп немодифицированые скрины и я вам в течении 5-10 минут отвечу, кто напал первым)))))

Ник в скайпе shurup.vav

Думаю это будет проще - чем гадать)))






Сообщение отредактировал AlexS - Суббота, 24.07.2010, 14:41
 
DionessДата: Суббота, 24.07.2010, 14:46 | Сообщение # 14
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
а что докажет что имя скрина не менялось? смешно

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
AlexSДата: Суббота, 24.07.2010, 15:38 | Сообщение # 15
Пустил корни
Группа: Purgatory
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Люба ты-то должна знать)))) -> Открываеш свойство файла и смотриш время и дату)))) да и еще если менять название, то надо знать какая дата у апонента, а темболее в свойствах не изменишь)))



 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Агр от ги ВОСХОД
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024