Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Агр от НВО на Вику
Агр от НВО на Вику
geksssДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:20 | Сообщение # 1
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
http://nworder.3dn.ru/forum/4-444-1#8612

Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
DionessДата: Четверг, 23.09.2010, 17:05 | Сообщение # 2
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Жалоба:

Quote
Воскресенье, 19-09-2010, 14:01

Сегодня на ежедневном свадебном задании произошёл агр с вашей стороны, а точнее со стороны игрока: =ШУТ= + его супруги SunDay

Quote
=ШУТ= Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 16:11

Ответ от Шута будет простой: Вот уже 3 ГТЗ подряд нам на споте мешает член вашей гильдии( у меня скринов нет, но может у сокланов есть), так что ничего я возмещать не намерен, а буду продолжать лить ваш клан, перефразируя известного футболист бил, бью и буду бить вас

Решение дипломата NWO:

Quote
wolfor Дата: Четверг, Сегодня, 10:48

В претензиях отказано!
В связи с тем, что члены клана, а особенно мастер клана систематически мешает на ГТЗ ГИ Purgatory занесен в ЧС.

Основываясь на том, что конкретных жалоб и претензий со стороны NWO ни к клану, ни ко мне лично, за неподобающее и нечестное поведение не было, напрашивается вывод о том, что ЧС голословный, ибо о том, что я плохая, сказал =ШУТ=.
Либо ГТЗ - в принципе личный эвент клана NWO, а все, кто пытается принять там участие (состязаться по дамагу на боссах, что по игре и является сутью сего эвента) - "мешают топам".
Звезды никто не воровал, иммунок в отличии от NWOшников не водили, до оскорблений так же никогда с нашей стороны не доходило. И как уже говорила, претензий к нам до слов Шута не было)
Да и разбирать якобы "инцидент" на ГТЗ не пытались - проще отмахнуться ЧСом от "мешающего" клана на вымышленной и голословной причине, чем согласиться с неадекватным поведением своих офицеров.

Перед "пупками Миры" дрожать не собираемся. Вар принят.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Агр от НВО на Вику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024