Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Ассист вар клану (Ги Ghosts)
Ассист вар клану
eacanДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброво времени суток. Дипломат Ги Ghosts беспокоит Вас. Хотелось бы узнать причину ассиста Вашего мембера Neko63 против нашего вар клана VAMPIRES.
С данной темой можете ознакомится:
На нашем сайте

С ув.
Дипломат Ги Ghosts

 
FAUST63Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Наглец
Группа: Purgatory
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый.Я уже всё объяснил Лекари.Во-первых это был не ассист получилось так что мы с ги VAMPIRES начали бить одного игрока.Я даже и не думал асистить.
Во-вторых 300к платить я ненамерен ибо незачто.Это игра а ассасин как вам известно предназначен для пк)))

Как я понял вы меня хотите занести в чс. Чтож ваше право сразу заносите и персонажа Борман88 это моя основа.Но ги сюда преплетать ненадо)))Я про свою ги.

Удачи вам в идеальном мире)


***AkA Neko63***
 
DionessДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:48 | Сообщение # 3
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
FAUST63, хочу напомнить, что мы не отдаем своих игроков в чей-либо ЧС и у нас нет личных ЧС/варов. Всё что касается игрока под нашим знаменем, касается всей гильдии.
В данном случае ты виноват. Факт ассиста был - то что ты знал/не знал о варе не проблемы противоположной стороны, никто на замесах не кричит в общий чат "у нас война".
Чтобы напасть на нейтрального игрока нужны веские причины, подтвержденные скринами. Если таковых нет - это нарушение наших внутренних принципов.

Если для тебя штраф в 300к непосилен, я заплачу. Но проблема ни в штрафе и юанях, а в отношении. Надеюсь выводы будут извлечены правильные.

eacan, что касается извинений в мир - для Purgatory такое приемлемо только в случае примерения между вар-кланами. Агры же между нейтральными сокланами - как бы повседневные неприятности, которых хватает в любых кланах.
Если вас устроят штраф и извенения по почте, укажите ник адресата.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
eacanДата: Вторник, 23.11.2010, 08:29 | Сообщение # 4
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FAUST63)
Как я понял вы меня хотите занести в чс. Чтож ваше право сразу заносите и персонажа Борман88 это моя основа.Но ги сюда преплетать ненадо)))Я про свою ги.

Вы не правильно подумали. Я не намерен засосить любого игрока в ЧС, если он это хочет. Надоели игроки с высокой самооценкой.

Quote (Dioness)
eacan, что касается извинений в мир - для Purgatory такое приемлемо только в случае примерения между вар-кланами. Агры же между нейтральными сокланами - как бы повседневные неприятности, которых хватает в любых кланах.
Если вас устроят штраф и извенения по почте, укажите ник адресата.

Устроит.

Ник на который выслать компенсацию Лекари. Ник копирован с нашего форума, тоесть он и такой же ник что и в игре.

Спасибо за понимание. При получении компенсации отпишемся.

С ув.
Дипломат Ги Ghosts

 
FAUST63Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:23 | Сообщение # 5
Наглец
Группа: Purgatory
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
С высокой самооценкой?Кто кто а я к этому типу игроков не отношусь.

***AkA Neko63***
 
DionessДата: Пятница, 26.11.2010, 02:21 | Сообщение # 6
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Штраф оплачен.

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
Форум » Дипломатия » Дипломатия » Ассист вар клану (Ги Ghosts)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024