Главная
Регистрация
Вход
Среда, 15.05.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Информаторий » Новости Perfect World » Решение проблемы блокировки Маршала
Решение проблемы блокировки Маршала
nekromagДата: Среда, 07.10.2009, 10:48 | Сообщение # 61
Проходимец
Группа: Purgatory
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
спасип ди :)
завтро я буду на панге >:)


 
DionessДата: Четверг, 08.10.2009, 14:30 | Сообщение # 62
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
мдя... 4 дня ждала ответа по поводу взлома акка, тк сообщения о продаже перса никто не отправлял.

Получила:

Quote
Уважаемый пользователь!

Обсуждения с оператором следует вести в одном запросе.

Ваша проблема рассматривается нашими специалистами в запросе LXZ-128475

Чтобы добавить комментарий в запрос - нажмите кнопку "Добавить отзыв" на странице Вашего первого запроса по данной теме.

А до этого 2 раза просили "уточнить информацию об аккаунте" >(

Эта песня хороша, начинаем все сначала...

Quote
Уважаемый пользователь!

Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Мы напоминаем Вам, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

В случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса.



Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
AnastasyДата: Четверг, 08.10.2009, 14:42 | Сообщение # 63
Блейз
Группа: Purgatory
Сообщений: 744
Репутация: 38
Статус: Offline
>( у мен ятакой же разговор... я им ворос ... они мне что надо в одном окне спрашивать... потом уточните потом чем подтвердите... >(

 
geksssДата: Четверг, 08.10.2009, 16:22 | Сообщение # 64
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
>:) сцуко адрес офиса узнать и устраиваем всенародный флешмоб- ебани в рожу работнику нивала >:) >:) >:) я чур минимум 3 беру!!!!

Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
nekromagДата: Пятница, 09.10.2009, 16:12 | Сообщение # 65
Проходимец
Группа: Purgatory
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
>:)

 
DionessДата: Суббота, 10.10.2009, 15:23 | Сообщение # 66
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote
25.09.09 после 15-00 по московскому времени я не запускал игровой клиент и не мог отправить подобное сообщение о продаже персонажа, что дает все основания подозревать, что мой игровой аккаунт был взломан и неизвестное лицо пыталось продать моего персонажа.

Прошу помощи.

Quote
Уважаемый пользователь!

Сторонних подключений (т.е. любых других, отличных от фигурировавших ранее длительное время) в момент нарушения не зафиксировано.

Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Пользовательское соглашение.

Quote
Уважаемая администрация!

Я гарантирую, что действий, нарушающих пользовательское соглашение, мною не совершалось.
В указанное вами время я физически не мог находиться в игре.
Так же замечу, что в игру я заходил не только с одного компьютера.
IP-адрес у меня динамический, поэтому определить заходил ли это я либо стороннее лицо, подключенное к тому же провайдеру, невозможно.
А я настаиваю на том, что фразы, нарушающей пользовательское соглашение, я не произносил.

Если ответят "доказательства предоставлять мы не обязаны", следующее письмо будет туда ==>

Quote
В случае, если вам станут известны факты использования службой поддержки Astrum Nival своего служебного положения в личных целях, просьба сообщать о таких случаях по адресу: security.astrumnival@gmail.com .

>(


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
Форум » Информаторий » Новости Perfect World » Решение проблемы блокировки Маршала
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024