Главная
Регистрация
Вход
Среда, 15.05.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Информаторий » Новости Perfect World » Решение проблемы блокировки Маршала
Решение проблемы блокировки Маршала
DionessДата: Суббота, 26.09.2009, 14:53 | Сообщение # 1
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Набросала запрос в поддержку, но еще не отправила, тк возможно у наших игроков есть предложения и советы для оптимизации содержания этого запроса. Возможно в клане есть люди, подкованные в юридических вопросах - их оценка лишней не будет.

Спасибо за внимание.

" * имя вашего аккаунта - ***;
* имя персонажа - Dioness;
* сервер, на котором находится персонаж - Mira;
* состоит или нет в гильдии (если да, то указать гильдию) - Purgatory;

Здравствуйте, Уважаемая Администрация Perfect World.

К Вам обращается Мастер клана Purgatory (сервер Mira).

25.09.09 был заблокирован аккаунт персонажа =Ninel= (сервер Mira). Данный персонаж является Маршалом нашего клана. Заявленная причина блокировки - продажа аккаунтов и персонажей (п.3 «Приложения «Правила Игры» к Пользовательскому Соглашению Между Оператором и Пользователем»: Обмен, продажа, покупка аккаунтов или игровых персонажей. Распространение информации о намерении совершить подобные действия вне зависимости от причины распространения).

Заблокировали данного игрока после передачи ценностей от другого игрока, персонажа geksss, который состоит в нашем клане. Игрок geksss являлся Банком нашего клана. В клановом титуле было недвусмысленно указано, что данный персонаж "БАНК".
Данный персонаж получал и хранил "налог", материальную помощь от членов клана на развитие нашего клана и помощь слабым игрокам, а так же вещи, которые он передавал нуждающимся игрокам.
Замечу, что игрой не предусмотрено другого способа для хранения общих ценностей клана.
В связи с тем, что владелец аккаунта geksss уезжает на месяц, а доступ к ценностям клана нужен постоянно, тем более что было запланировано в ближайшие дни поднять уровень клана до третьего, было решено передать все ценности клана нашему Маршалу =Ninel=, после чего наш маршал оказался заблокирован.

Так же стоит отметить, что на сервере у нашего клана есть конкуренты и враги, а то что игрок geksss являлся банком клана, было открытой информацией.

Блокировка Маршала после получения содержимого банка клана лишает весь клан ценностей, что на руку нашим врагам и что вызывает подозрение, что администраторы игры заинтересованы в ослаблении нашего клана. Это порождает следующий вопрос. Не являются ли администраторы игры лицами, заинтересованными в определенных планах противников нашего клана и ослаблении нашего клана. Что явным образом нарушает условия заключённых: публичного договора (ст. 426 ГК РФ), а так же договора-присоединения (ст. 428 ГК РФ) и договора оферты (ст. 435-444 ГК РФ). В частности прослеживается предоставление некачественного сервиса и заинтересованности в выгоде третьих сторон при заключении сделки.

Как Мастер клана прошу Вас внимательнейшим образом подробно рассмотреть сложившуюся ситуацию и разблокировать вышеуказанный аккаунт."


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
geksssДата: Суббота, 26.09.2009, 15:19 | Сообщение # 2
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
Могу 100% дать что никаких мыслей и действий о продаже или передачи аккаунта у меня не было. это безосновательные обвинения со стороны администрации ПВ.

Делая все, чтобы донат занимал как можно больше места в игре, наша Уважаемая администрация еще и выживает игроков, которые пытаются играть без доната. Жаль, что в принципе не плохой проект превращается в обыкновенную дойную корову, да еще где администрация может спокойно делать все, что ей взбредет в голову не предоставляя никаких объяснений.


Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
GodsmackДата: Суббота, 26.09.2009, 15:42 | Сообщение # 3
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю что администрация сделала ошибку.При рассмотре данного письма, надеюсь они поймут это))))(я не из клана purgatory,но всё таки отписался))П.С.помойму в письме всё идеально и оно не требует никаких исправлений :)

Сообщение отредактировал Godsmack - Суббота, 26.09.2009, 15:44
 
DionessДата: Суббота, 26.09.2009, 15:42 | Сообщение # 4
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Спасибо за внимание! Но подождем еще критиков)

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
МацахунаИбнМисамаДата: Суббота, 26.09.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю
если среди этих денег были те что что были куплены через сервисы продажи игровых валют - то админы имеют полное право вас банить.
П.с. Обжалование приговора трое суток после начала бана, так что лучше поторопитесь


Сообщение отредактировал МацахунаИбнМисама - Суббота, 26.09.2009, 15:48
 
GodsmackДата: Суббота, 26.09.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
удачи вам)
 
geksssДата: Суббота, 26.09.2009, 15:50 | Сообщение # 7
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
донат отсутствовал как факт в любом виде.деньги были получены фармом, торговлей,налоги с клана.

Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
МацахунаИбнМисамаДата: Суббота, 26.09.2009, 15:56 | Сообщение # 8
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Допустим член клана купил юани за реал и заплатил часть как налог, вуаля. К сожалению администрация может сослатся на это(

Сообщение отредактировал МацахунаИбнМисама - Суббота, 26.09.2009, 15:57
 
geksssДата: Суббота, 26.09.2009, 15:58 | Сообщение # 9
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
скажи пожалуйста как отследить, что 30к у меня с моба упали эти или были куплены или например украдены?!

Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
DionessДата: Суббота, 26.09.2009, 15:59 | Сообщение # 10
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
Мастер слова не имеет...
Ждем, что ответят забаненному игроку.


Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
МацахунаИбнМисамаДата: Суббота, 26.09.2009, 16:05 | Сообщение # 11
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все механизмы происходящие в игре сохраняются логами на сервере.
 
DionessДата: Суббота, 26.09.2009, 16:07 | Сообщение # 12
стерволись
Группа: Администраторы
Сообщений: 1874
Репутация: 60
Статус: Offline
с учетом того, что никого из налогоплательщиков не забанили, то вариант "левых" денег отпадает.

Любить кошку можно только на ее условиях.
Пол Грэй
 
МацахунаИбнМисамаДата: Суббота, 26.09.2009, 16:09 | Сообщение # 13
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Была бы причина, а повод всегда найдется, к сожалению =(
 
geksssДата: Суббота, 26.09.2009, 16:11 | Сообщение # 14
когда я уже брошу пв!!!!
Группа: Purgatory
Сообщений: 1059
Репутация: 13
Статус: Offline
последние события, в том числе знаменитый бан верхушки десперадо заставляет задуматься о компитентности и личных пристрастий наших админов

Преданный фанат Purgatory

Мы не ангелы парень(с)

 
GodsmackДата: Суббота, 26.09.2009, 16:24 | Сообщение # 15
Пробегаец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
bored незнал

Сообщение отредактировал Godsmack - Суббота, 26.09.2009, 16:25
 
Форум » Информаторий » Новости Perfect World » Решение проблемы блокировки Маршала
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мы не ангелы! Purgatory © 2024